2022-07-29 11:26:48

Vairuotojas /Водитель-Международник

CVMarket.lt klientas
3300 €/mėn. "į rankas"

Darbo aprašymas

  • DĖMESIO, ieškome CE vairuotojų Olandijoje.

  • ВНИМАНИЕ компания Baltic Visa проводит набор кандидатов на вакансию «Водитель-Международник» среди граждан Евросоюза для работы в Нидерландах.

Reikalavimai

  • Europos Sąjungos pilietybė.
  • Pažymėjimo kategorija C, CE, vairuotojo kortelė, 95 kodas;
  • Patirtis nuo 1 metų;
  • Gerai mokėti anglų arba lenkų kalbą.

ТРЕБОВАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

  • Гражданство Евросоюза.
  • Права категории С, СЕ, карточка водителя, 95 код;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Знание АНГЛИЙСКОГО ИЛИ ПОЛЬСКОГО языка на уровне разговорного;

Įmonė siūlo

  • 3300 Eur per mėnesį;
  • Apmokėjimas už darbą 1-ą kartą per mėnesį;
  • Gyvenamą vietą;
  • Darbą stabilioje įmonėje!

Sudomino ? Skambinkite: +370 674 28200

 МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

  • Оплату 3300 + Евро за календарный день;
  • Своевременные выплаты раз в месяц;
  • Отличные условия проживания;
  • Работу в стабильной компании!

Пишите или звоните по номерам:

+370 674 66 097 Яна (Viber, Telegram, WhatsApp)

+370 674 28 200 (Viber, Telegram, WhatsApp)