IEŠKOME VADYBININKŲ / WE ARE LOOKING FOR MANAGERS/ NOUS AVONS BESOIN DES GESTIONNAIRES NAUJAME VILNIAUS FILIALE

CVMarket.lt klientas

Darbo aprašymas

Norėtum išbandyti savo jėgas tarptautinių krovinių gabenimo ir ekspedijavimo kompanijoje ir apie save gali pasakyti: esu žingeidus ir komunikabilus, esu draugiškas, atsakingas, sutelkęs dėmesį ir jėgas į rezultatą, moku įtikinti ir dirbti su prieštaravimais, galiu rasti išeitį labiausiai neįprastose situacijose
Laisvai kalbu bent viena iš šių užsienio kalbų: rusų, anglų, ispanų, italų, vokiečių! Kompiuteris – mano draugas ir, jei tau nesvetimos sąvokos „sąžiningumas", „atvirumas", bei artimos vertybės kaip „aš myliu klientą", „darbas komandoje" ir „esu atsakingas už verslo rezultatą", vadinasi, TU ESI MUMS REIKALINGAS.

Voudriez-vous essayer de rejoindre notre compagnie d'expédition internationale de marchandises et pouvez-vous dire que vous êtes
prêt à apprendre en permanence et communicatif
amical, responsable, qui concentre toute son attention et ses forces sur le résultat
que vous pouvez convaincre et travailler malgré des contradictions
que vous pouvez trouver un moyen vous en sortir des situations les plus inhabituelles
que vous parlez couramment au moins une langue étrangère
que l’ordinateur est mon ami
et si les mots «honnêteté», «ouverture» vous sont propres et si vous êtes fidèles aux valeurs qui sont exprimées par les phrases «j'aime le client», «travailler en équipe» et «je suis responsable d’un résultat», signifie
NOUS AVONS BESOIN DE VOUS.

Хочешь испытать себя в занимающейся международными грузовыми перевозками и экспедицией компании и можешь охарактеризовать себя следующим образом:
- я любознательный и коммуникабельный
- я доброжелательный, ответственный, целеустремлённый
- я умею убеждать и решать проблемы
- я умею находить выход в чрезвычайных ситуациях
- я свободно владею минимум одним иностранным языком
- компьютер – мой друг
– и тебе не чужды понятия «добросовестность», «открытость» и импонируют такие ценностные установки, как: «я люблю клиента» , « командная работа», «я несу личную ответственность за результат предпринимательской деятельности», значит,
ТЫ НАМ НУЖЕН.

Reikalavimai

Transporto paslaugų komanda kviečia prisijungti ir :
Kartu kurti naujus verslo santykius bei palaikyti esamus
Identifikuoti potencialius klientus ir vertinti transporto rinką, reaguoti į pokyčius
Prižiūrėti transporto ir krovinių judėjimą
Sudaryti krovinių gabenimo sutartis ir tikrinti pervežimo dokumentus.

L'équipe des services de livraison internationale vous invite à la rejoindre et:
à rechercher activement de nouveaux clients ensemble avec nous et à continuer à rester en contact avec ceux qui existent déjà
à évaluer le marché du transport et à répondre aux changements
à surveiller le trajet du transport et des marchandises
à faire signer les contrats de transport de marchandises et à contrôler les documents d'expédition

Предоставляющая транспортные услуги команда приглашает включиться в следующую работу:
в совместный активный поиск новых клиентов и в поддержание связей с имеющими клиентами
в оценку транспортного рынка и в реагирование на изменения на нём
в контроль над движением транспорта и грузов
в заключение договоров грузовых перевозок и в проверку грузосопроводительных документов.

Įmonė siūlo

Mes siūlome:
Tu turi daugiau galimybių su mumis nes, - Mes stabili ir patikima kompanija - Mes lojalūs
Mes šiuolaikiški - Mes atsakingi - Mes draugiški - Mes lyderiai

Vous avez plus de possibilités avec nous parce que
Nous sommes une entreprise stable et fiable
Nous sommes loyaux
Nous sommes modernes
Nous sommes responsables
Nous sommes amicaux
Nous sommes des leaders

Работая с нами, Твои возможности расширяются, поскольку
мы являемся стабильной надёжной компанией
мы являемся лояльными
мы являемся современными
мы являемся ответственными
мы являемся дружелюбными
мы являемся лидерами.

Vaida - 863206567